Раскрутка своего бренда в инстаграм

8 июля 2020 Автор: Юрий Федотов

Есть свой бренд и хотите его раскрутить? 

Многие новички сталкиваются с этим вопросом и совершенно не знают, как к нему подобраться. Мы в нашей компании уже долгое время проводим раскрутку многих брендов, и выделили 3 основных правила, которых стоит придерживаться. 

Правило 1: В вашем бренде стоит показывать больше настоящего. Если вы человек или начинающая компания, то данное правило будет особенно актуально для вас. Показать свою личность и раскрыть свои мысли -– значит стать ближе к вашей целевой аудитории, а если вы становитесь ближе, то аудитория начинает вам доверять. При создании такой связи, каждый ваш последующий шаг будет приносить куда больше пользы. 

Правило 2:  Не ищите быстрых и легких путей. Как часто мы ожидаем великую волшебную кнопку. Кнопку, при нажатии на которую вы можете сразу получить миллионы рублей. Но такого не бывает. Вы должны увидеть реальность. В ней изначально вам нужно будет столкнуться сj множеством задач, падений и новых вызовов, прежде чем что-то получится. Если вас не пугает долгая и кропотливая работа на ваш бренд, то вас ждет успех. 

Правило 3:  Доверьтесь профессионалам. Если перед вами лежит долгий путь, то куда проще его пройти по советам тех, кто это уже сделал. Уделите особое внимание вопросу построения стратегии и ваших шагов. В начале изучите вопрос хоть немного, чтобы понимать, где будет верный совет, а где – профанация. Не стоит доверять каждому, кто утверждает, что он профессионал. У вас должны быть навыки, чтобы отличить одних от других. 

Правил, естественно, может быть и больше. Мы специально не приводили какие-то инструментальные методы, иначе статья бы могла выйти очень длинной, а вы бы запутались. Но тут стоит понимать, все инструменты – это всегда вторично, а первично то, что у вас в голове. Та стратегия и смысл, благодаря которым вы действуйте.



ВЕРНУТЬСЯ

Свяжитесь с нами

Мы стремимся к созданию долгосрочных отношений, основанных на результатах. Расскажите нам о своих бизнес-целях, и мы свяжемся с вами

РАССКАЖИТЕ НАМ О ВАШЕМ ПРОЕКТЕ

Заказать звонок
политика безопасности.
Спасибо , Ваша заявка принята !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Извините , сбой оформления заявки , попробуйте позже !

Просим прощения за предоставленные неудобства