Раскрутка вашего проекта в Instagram

2 августа 2020 Автор: Юрий Федотов

Чем стоит руководствоваться при раскрутке вашего проекта в Instagram? 

Каждый SMM проект сам по себе уникален. Вам стоит понять, что не бывает каких либо общих правил что подойдут всем, но есть общие рекомендации, что должны помочь именно вам в раскрутке вашего проекта: 

Правило 1: Всегда держите в голове образ вашей ЦА. От того, какая у вас ЦА, будет зависеть абсолютно все. Это и текстовая наполняющая, и проработка визуального ряда. 

Правило 2:  Люди должны понимать, зачем они подписываются на вас. На самом деле простое правило, но мало кто может понять его глубину. Каждый пост должен нести в себе либо эмоцию, либо смысл. Если нет эмоции или смысла, то, скорее всего, ваш паблик будет скучным для пользователя. 

Правило 3: Делайте особый акцент на фотографии и видео. Не стоит брать фотографии с других источников – лучше создать именно свой визуальный контент. 

Правило 4: Не бойтесь показать настоящего себя. Очень часто мы придерживаемся каких-либо стереотипов поведения, которые в итоге вписывают нас в определенные рамки. Но мы забываем, что самые интересные проекты всегда несут в себе изюминку. 

Правило 5: Освойте основной инструментарий. Для грамотной раскрутки в данной социальной сети вы должны хорошо владеть всеми основными трендами и общим пониманием раскрутки аккаунта. Все пытаются развиваться семимильными шагами, вот и вы не должны от них отставать. 

Инстаграм – это лишь инструмент. Инструмент, который поможет раскрыть вашу личность или ваши услуги. Ваша задача проста: быть собой и постоянно развиваться, идти вперед и не бояться упасть, ведь иначе у вас ничего не получится. 



ВЕРНУТЬСЯ

Свяжитесь с нами

Мы стремимся к созданию долгосрочных отношений, основанных на результатах. Расскажите нам о своих бизнес-целях, и мы свяжемся с вами

РАССКАЖИТЕ НАМ О ВАШЕМ ПРОЕКТЕ

Заказать звонок
политика безопасности.
Спасибо , Ваша заявка принята !

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Извините , сбой оформления заявки , попробуйте позже !

Просим прощения за предоставленные неудобства